Как бороться с шумными соседями сверху - советы и рекомендации

• г. Одинцово

Шумные соседи сверху. Слышен мат, ругань, крики, оскорбления, громкий смех, как днем, так и ночью, а, может, и рано утром. Очень часто приглашают гостей. Постоянно шум в ванной: что-то смывают, двигают тазы, роняют. В итоге, невозможно выспаться и просто неприятно слушать их мат. Что можно с этим сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если шум продолжается после 23-00, либо начинается ранее 7-00 - смело вызывайте участкового