Как закрыть долг предприятия А перед предприятием Б на 2 млн. руб. без наложения штрафа и возможностью использования счета как договора по одной сделке?

• г. Челябинск

Предприятие А должно Предприятию Б 2 мил. руб, решили закрыть долг из собственных денежных средств учредителя по договору Займа. Расчеты м/д юр. лицами не должны превышать 100 тыс. руб как нам закрыть 2 мил. руб. по одному договору, есть ли какие нибудь варианты, чтобы не наложили штраф на организацию. И может счет являться договором по одной сделки?

Ответы на вопрос (1):

Уточните, кто и по какой причине установил Вам такие ограничения ?