Проблемы развода - долги, жилищная поддержка и оспаривание сделки с мужем

• г. Тюмень

Здраствуите мы с мужем развелись и он ушел оставив меня с детьми с долгами по камуналке 60000 тс я решила продать квартиру но мы брали в жилищном поддержке в 1300000 тыс осталась выплотить 800000 тыс он собствиник одна пятая часть. Всего 5 собствиников я и 3 детеи. Он требует свою долю 700000 тыс продою за 4500000 тыс встречка стоит 3200000 тыс плюс огенства и погашение за камуналку выходит ему 390000 тыс он хочет 700000 тыс если нет где я ему возьму а на дитеи ему пофигу что делать. Он может зделку отозвать после продажи и где я возьму им деньги помогите пожалуста.

Ответы на вопрос (1):

Все описано сумбурно, обратитесь на очную консультацию