Ограничения на размещение персональных данных детей в детском доме на официальном сайте в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ.

• г. Усолье-Сибирское

Какие данные о детях, воспитанниках детского дома, нельзя будет разместить на официальном сайте учреждения в свете Федерального закона от 27.07.2006 N 152-ФЗ О персональных данных.

Ответы на вопрос (1):

У вас должны быть свои юристы, получающие заработную плату за решение подобных вопросов. Проводить ликбез в рамках бесплатного сайта - не возможно.