Проблемы с автошколой - как вернуть документы и сдать экзамен после длительного перерыва

• г. Курган

Я отучился в автошколе, часы прослушал и откатал. По состоянию здоровья не пошел на экзамен, документы остались у них. Прошло примерно 8 месяцев, хотел или забрать документы или сдать экзамен вместе с ними, но мне сказали что в августе цена поднялась, и что бы мне отдали документы нужно доплотить еще столько же, сколько я отдал за обучение у них! Что делать?!

Ответы на вопрос (1):

---выбирать. доплачивать или бросить это дело