Оформление договора дарения земельного участка для строительства - особенности и необходимость оформления недостроя

• г. Бор

Как грамотно оформить договор дарения на земельный участок под строительство? Земля на бабушке, есть свидетельство о собственности, разрешение на строительство, недострой не оформлен. Нужно ли его оформлять, если потом дом всё равно буду оформлять на себя?

Ответы на вопрос (1):

Просто составляйте договор дарения земельного участка, недострой не указывайте, его подарить нельзя т.е. он не оформлен.