Может ли муж без согласия родителей зарегистрировать меня и ребенка в квартире, где является собственником 1/3 доли?

• г. Волгоград

Муж является собственником 1/3 доли в квартире. 2/3 доли принадлежат его родителям. Может ли муж без согласия родителей сделать регистрацию по месту пребывания (временную прописку) на меня и ребенка в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Ирина! Муж, может с Вашего согласия зарегистрировать ребенка(если это его ребенок). Вас, без согласия родителей, нет...