Как правильно уволиться с ООО СГК ТРАНССТРОЙ ЯМАЛ в г. Москва и получить пересчет зарплаты и отпускных?

• г. Микунь

Работаю на крайнем севере в ямало-ненецком автономном округе в г.Лабытнанги ООО СГК ТРАНССТРОЙ ЯМАЛ, головной офис находится в г.Москва, работаю по временному продливаемому каждые 3 месяца трудовому договору, как правильно мне уволиться с организации в г.Москва, чтоб мне пересчитали мою зароботную плату, отпускные... нам в лабытнангах перестали платить заработную плату, по всей видимости организация-банкрот, к тому же начисление по месту работы значительно отличается, если бы начисление происходило в головном офисе организации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете послать заявление на увольнение почтой.