Чем отличается продажа объекта в 3-х комнатной квартире, от продажи доли, то есть комнаты в 3-х комнатной квартире?

• г. Череповец

Чем отличается продажа объекта в 3-х комнатной квартире, от продажи доли, то есть комнаты в 3-х комнатной квартире?

Ответы на вопрос (2):

Правила продажи одни и те же согласно ст.250 ГК РФ

продается либо доля либо конкретная комната, если они выделены у сособственников