Ответьте, пожалуйста, что мне грозит, если я буду заниматься продажей не лицензионных DVD дисков через Интернет магазин?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр!

Вам будет грозить уголовная ответственность по ряду статей Уголовного кодекса РФ, а также гражданско-правовая ответственность. Настоятельно рекомендую Вам не связываться с этой деятельностью.

С уважением,

Алексей Варфоломеев