Конфликт между соседями - саженцы деревьев и машина на моей территории

• г. Городец

Сосед через дорогу от моего дома загородился по край дороги а машину ставит на территорию прилегающую к моему забору где я посадил саженцы деревьев и цветы у нас идет война.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, а ограждение он установил на своей территории? ! Если нет, то это запрещено законодательством и Вы вправе обратиться в прокуратуру с жалобой на незаконное установление ограждения.

Вам необходимо обратиться с заявлением, в котором изложите все обстоятельства дела, к участковому, который курирует Вашу территорию. Если и он не сможет урегулировать конфликт, тогда в суд с иском об устранении препятствий в пользовании земельным участком.

Кроме того, размещение ТС вне установленном месте запрещено и КоАП нижегородской области (ст. 3.8).

Удачи Вам!!!!

да загородился он на своей территории и к себе не заезжает а ставит свой авто на противоположной стороне дороги у моего дома а еще заезжает разворачиваться к моим воротам да еще и побуксует а я потом с трудом пересекаю эти колеи с детями на руках