Решение конфликта с соседом - сохранение цветов на своей стороне дороги

• г. Вязьма

Сосед через дорогу от моего дома постоянно уничтожает цветы которые я посадила на своей стороне дороги они мешают ему проезжать что делать.

Ответы на вопрос (1):

Договаривайтесь, т.к. речь идет об общей территории. И право пользование на нее есть и у него и у Вас