Как обратиться с имуществом дочери, если бывший муж препятствует продаже квартиры?

• г. Магадан

Квартира приобретена моей дочерью в 2006 году и зарегистрирована на её имя. В 2007 году дочь вышла замуж всё последующее время жили у родителей мужа, квартира находилась в стадии ремонта. В 2012 году после рождения ребенка дочь уезжает по настоянию мужа в другой город к своей маме. После переезда семейные отношения разладились и в марте 2014 года брак был расторгнут. Дочь оформила доверенность на моё имя для продажи квартиры, но бывший уже теперь муж препятствует этому, ключи от квартиры не отдает, избегает встреч. Каким образом я могу распорядиться предоставленными мне правами управлять и распоряжаться имуществом моей дочери? Могу ли я взломать двери и заменить замки, поскольку растут долги по коммунальным услугам?

Ответы на вопрос (2):

ломайте дверь и меняйте замки. Пусть только дочь даст доверенность на распоряжение квартирой, будет что полиции показать, если приедут

Нужно подавать иск об устранении препятствий.