Проблемы после ДТП - страховая компания не оплатила стоимость независимой экспертизы - как получить компенсацию?

• г. Рязань

Суть проблемы такова. Попал в дтп. виновник не я.моя страховая россгострах. Я сделал независимую экспертизу. Она насчитала мне 49000 рублей. Страховая выплатила мне 13000. я обратился к юристу из независимой экспертизы он подал в страховую досудебную претензию. Страховая мне доплатила 36000 тысяч недостающих. Но не оплатила мне стоимость самой независимой экспертизы 7000 рублей ссылаясь на то что якобы им подана копия независимой экспертизы а не оригинал. Что мне делать в этой ситуации? Как получить с них потраченные мною 7000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Антон.

Пишите претензию на возврат этих денежных средств. Если в течении 10 дней не удовлетворят или не ответят, тогда с исковым заявлением в суд

Удачи Вам!