Право на отключение электроэнергии в дачном доме при постоянном проживании - возможность индивидуального договора с поставщиком электроэнергии

• г. Уфа

Имеют ли право отключить в моем дачном доме электроэнергию при условии, что мы проживаем там весь год и оплачиваем ежемесячно? Можем ли мы составить индивидуальный договор с поставщиком электроэнергии по оплате счетов?

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, что НЕТ! Ибо АБОНЕНТОМ в договоре ЭНЕРГОСНАБЖЕНИЯ числится, очевидно, СНТ. А члены СНТ - это потребители услуги ЭЛЕКТРОснабжение.