Ограничения и возможности по строительству и реконструкции на участке в общей долевой собственности и разделенном на квартиры доме

• г. Гатчина

Имеется участок в общей долевой собственности, судом выделены границы, порядок пользования, что я могу построить на своей части участка? Сколько отступать от границ другого участка с которым порядок пользования?

Дом разделен на квартиры на этом участке как лучше произвести реконструкцию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может построить дом, котедж и т.п. От соседнего участка отступите не менее 6-ти метров.