Что может произойти, когда в течение полугода находятся чужие документы, полиция принимает заявление и возбуждает уголовное дело?

• г. Сегежа

В течении 6 месяцев у меня находятся чужие документы, и по этому поводу на меня подано заявление в полицию и заведено уголовное дело. Что за это может быть? (труд. Книжка, военный билет, свидетельство о рождении ребенка, свидетельство на материнский капитал)

Ответы на вопрос (2):

По какой статье на Вас возбуждено уголовное дело и в связи с чем указанные документы оказались у Вас?

Сайт гадалок и ясновидящих - в другом месте. если вы не знаете, какие документы у Вас могли остаться. то нам это и подавно неподвластно