Купил авто по договору купли-продажи без снятия с учета. Могу ли я его сейчас продать без регистрации на свое имя?

• г. Сокольники

Купил авто по договору купли-продажи без снятия с учета. Могу ли я его сейчас продать без регистрации на свое имя?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Договор будете составлять не от своего имени, а от имени продавшего Вам