Возможность обнаружения судимости при устройстве на работу через 2 года

• г. Омск

2 года назад мне давали 2 месяцев условно и 2 месяца испытательного срока судимость была погашена через 6 месяцев скажите если я буду на работу устраиваца то когда они будут пробивать по базам данных судимость может вылезти?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! К сожалению, да, такая информация никуда не денется.

Здравствуйте! Погашенная судимость не является основанием, препятствующим трудоустройству. Или Вы на гос.службу собрались? В таком случае могут Вам и отказать

Если сделают запрос в информационный центр как федеральный так и региональный 100% - информацию работодатель получит