Как справиться с задолженностью за электричество, когда регулярно производят обрезку из-за неплатежей?

• г. Находка

У меня есть долги в за свет. Но я стараюсь платить каждый месяц сколько могу. А они ходят и обрезают каждый месяц пока я на работе. Сказали когда вся сумм будет погашена тогда перестанут. Скажите что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

попробуйте в прокуратуру написать, но сразу говорю, если было предупреждение об отключении, это ничего не даст