Как получить материнский капитал на строительство жилого дома на земельном участке сельхозназначения, если разрешение на строительство отказано?

• г. Москва

Имею в собственности участок земли сельхоз назначения с правом пастройки жилого дома в разрешении на строительство отказывают мативируя тем что земли сельхоз назначения. Как мне получить мат капитал на строительство если в разрешении отказано.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отказ в выдаче разрешения на строительство обжалуйте в судебном порядке