Компенсация материнского капитала за жилой дом на земле с/х назначения - возможность и особенности

• г. Владимир

Возможно ли получить мат. капитал как компенсацию за построенный после 2007 г.дом, если дом был построен на земле с/х назначения, но потом по дачной амнистии оформлен как жилой дом, а земля осталась с/х назначения, но с правом постройки жилого дома? Разрешения на строительство не было, оформляли по факту постройки.

Ответы на вопрос (1):

Материнский капитал выдаётся женщинам, родившим более одного ребёнка в период установленный законом. Причём тут дом?