Наначения, и хочу построить на этой земле дом, обязательно ли пред стройкой получать разрешение на строительство?

• г. Москва

Если я купил участок земли категории сельхоз. Наначения, и хочу построить на этой земле дом, обязательно ли пред стройкой получать разрешение на строительство? Если я построюсь без этого разрешения, что мне грозит?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Желательно получить разрешение на строительсво, в ином случае право собственности на самовольную постройку Вам нужно будет получать в судебном порядке.