Как доказать вредность стажа сварщика и получить пенсию до 65 лет - возможные статьи для использования в суде

• г. Уфа

Мой отец проработал 15 лет сварщиком. Официально был устроен мастером. Как доказать, что у него был вредный стаж (т.к.работал сварщиком)? на пенсию его не отправили, сказали придешь ч 65! какие статьи можно использовать в суде?

Ответы на вопрос (1):

Пенсионный возраст для мужчин- 60 лет