Письмо от ООО Линдорфф - взыскание задолженности по ЖКХ и способы оплаты

• г. Санкт-Петербург

Мне первый раз пришло письмо от ооо линдорфф что им поручено взыскание задолжености по жкх на сумму 3696,01 руб. Угрожают судом и т.д.Получено вчера. Я должна оплатить по их квитанции или могу оплатить долг по квитанциям жкх обычным путём,т.е. через сберкассу и успокоиться?

Ответы на вопрос (1):

Ничего коллекторам НЕ ПЛАТИТЕ!!! Вы уверены, что это не мошенники?! И я не уверен.

Посетите вашу УО и потребуйте от неё пояснений по данной проблеме.