Изменение условий получения субсидии по программе Развитие села - сокращение стоимости выплат и непредсказуемость цен на стройматериалы

• г. Зеленодольск

В октябре 2013 года получили субсидию по программе Развитие села, как специалист на селе для строительства дома. Стояли в очереди с 2008 года. Мы получили субсидии из расчета 18 000 тыс руб. за кв метр. А в марте 2013 года семья получили субсидии 24 000 тыс руб. за кв метр. Семья из 5 человек получила 1512000 рублей на строительство дома 90 кв метров, и наша семья на 6 человек получила 1360800 рублей на строительство дома 108 кв метров. Объяснили тем, что министерство сельского хозяйства Татарстана сократило стоимость выплат, а программа федеральная. В 2014 году выплаты начались 20,5 тыс руб. за кв метр. Правомерно ли это? Могут ли цены меняться каждые 4 месяца, ведь цены на стройматериалы только растут. На руках договоров нет.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Там все проверят и дадут ответ