Почему была увеличена процентная ставка на потребительский кредит после технического сбоя и кто несет ответственность за переплату?

• г. Обнинск

Был одобрен потребительский кредит под 24.8% при его оформлении произошел сбой менеджер не смог перевести деньги на карту. Заявка была сохранена так как она действительна 2 месяца. Мы договорились подойти в другой день. А утром следующего дня на телефон пришел смс на одобрение кредита уже под 25.1%.Почему? Сбой произошел не по нашей вине, а по вине банка, почему мы должны переплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо в таком случае написать жалобу в ЦБ РФ.