Спор о ответственности за съем унитаза при проблеме с гнилым стояком в подъезде

• г. Сызрань

В подъезде сгнил стояк,5 дней нет холодной воды, живу на первом этаже, квартира в собственности, работники жэу требуют снять унитаз и разобрать короб, для доступа к стояку, дабы соединить, сами снимать унитаз отказываються, но у меня не чего не течет-и денег на демонтаж нет, за чей счет должен производиться съем унитаза, если гнилой стояк в подвале их вина?

Ответы на вопрос (1):

Предложите им все снять самостоятельно