Дополнительный договор и оплата демонтажа стояка и унитаза - что нужно знать при ремонте канализации в многоквартирном доме ЖКХ

• г. Владикавказ

Нужен ли дополнительный договор на ремонт протекающего канализационного стояка в многоквартирном доме с ЖКХ. И за чей счет производится демонтаж стояка. А также унитаза, если его необходимо снимать для доступа к стояку?

Ответы на вопрос (1):

Дополнительный договор на данные виды работ не требуется. Ремонт стояков - это обязанность управляющей компании, в том числе и монтаж и демонтаж унитаза.