Могут ли родственники работать у заведующей детского сада и получать деньги из стимулирующего фонда?

• г. Муром

Скажите пожалуйста я работаю в детском саду воспитателем меня интересует такой вопрос, могут ли у заведующей детского сада работать родственнике (папа сторож, у мужа жена завхоз). Интересуюсь вопросом, так как думаю, что она выписывает на них деньги из стимулирующего фонда которые положены работникам детского сада и забирает. Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи! Вы думаете или есть доказательства?