Оплачивается ли земельный налог при отсутствии деятельности на земельном участке с разрешенным использованием для производственной базы?

• г. Минусинск

Имею в собственности земельный участок с разрешенным использованием для размещения производственной базы. Какой либо деятельностью на нем не занимался, доходов не имел, болел. Оплачивается ли в данном случае земельный налог?

Ответы на вопрос (1):

Змельный налог платится за то что вы собственник земли Он не связан сведением какой либо деятельности Поэтому платить нужно