Возможно ли продать дом с кадастровым паспортом, а земельный участок только с выпиской кадастровой?

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста могу ли я продать дом с земельным участком если на дом есть кадастровый паспорт а на землю только выписка кадастровая.

Ответы на вопрос (4):

продать дом и землю вы можете только в том случае, если у вас имеетеся свидетельство о праве собственности на дом и на землю

да свидетельства на дом и землю есть договор купли продажи есть и доверенность от бывшего мужа тоже есть

да. можете

также вы можете запросить паспорт и выписку из КП

но приложение этих документов теперь не обязательно

да имеете право