Проблемы с алиментами - развод, долги и незаконные требования – что делать?

• г. Санкт-Петербург

Развелись с женой, осталось двое детей 4 и 2 года. Жена подала на алименты, никаких повесток, решений суда я не получал. Платил алименты по расписке 15 тысяч в месяц. Деньги на детей не уходили, в итоге стал платить по 5 и все необходимое покупать сам. в момент развода не работал год, жил на деньги от кредита. Сейчас белая зп 10. прописка в Волгограде, живу в Питере, приставам Питера приносил все расписки. Недавно зашел на сайт судебных приставов долг алименты 270 тысяч. Откуда? Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Это у приставов выясняйте, откуда. Несите им расписки, тогда долг скостят

Возможно был судебный приказ

Узнавайте у приставов откуда образовался такой долг в случае несогласия обращайтесь с заявлением в суд