Перенос прибора учета воды в квартиру при отсутствии закрытого подъезда и неясности с нарушением пломбы - моя ответственность?

• г. Люберцы

Возможен ли перенос прибора учета воды из общего коридора в квартиру? Подъезд не запирается. Неизвестно кто нарушил пломбу. А к ответственности привлекают меня.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Общий прибор учета перенести в квартиру не представиться возможным.

Прибор учета квартирный! Общедомовой находится в запираемом подвале. А поквартирные в общем коридоре на этаже.

Обратитесь с письменным заявлением в организацию-поставщик.

Прибор учета можно закрыть специальным антивандальным коробом