Муж взял кредит на установку окон, но умер, оставив мне дом в наследство - как мне справиться с кредитными платежами?

• г. Барыш

Муж взял кредит в магазине на установку окон. Окна вставили кредит платили, у него обнаружили онкологию и он умер в течении 6 месяцев. Я с 2 детьми работаю санитаркой в больнице моя з.п ниже чем ежемесячный платеж по кредиту. В наследство он мне оставил дом где мы и проживаем. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Просите банк о реструктуризации