Возможно ли сделать и выслать по почте доверенность на получение справок в медицинских учреждениях для человека, находящегося в другом городе?

• г. Симферополь

Мне надо сделать доверенность на получение справок в мед. учреждениях, но другой человек находиться в другом городе. Могу ли я сделать у себя доверенность и выслать ее по почте?

Ответы на вопрос (1):

Можете. В Вашей ситуации все так и делают.