Как вернуть депозитную карточку и получить выплату стипендии без договора - поиск альтернативных решений

• г. Керчь

Я из Крыма у сына на депозитной карточки Приватбанка осталась стипендия Мы обратились в Фонд защиты вкладчиков, но пришел отказ о выплате т.к. нет договора. Отделения ФЗВ у на уже в городе нет Куда можно оьратиться чтоб вернули оригинал депозитной карточки и можно ли как то сейчас решить вопрос с возвратом денег если договора на руках у нас нет и не было просто выдали степендионные карточки.

Ответы на вопрос (1):

пришел отказ о выплате т.к. нет договора

---я не вижу шансов.при отсутствии договора.