Возможность открытия категорий BE, DE, D1E при замене водительского удостоверения старого образца

• г. Москва

Законно ли не открыли категории BE,DE,D1E при замене старого в/у,на новое? В в/у старого образца, у меня были открыты категории BCDE, D и E я открывал 2004 году.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей Николаевич!

Федеральный закон Российской Федерации от 7 мая 2013 г. N 92-ФЗ г. Москва

"О внесении изменений в Федеральный закон "О безопасности дорожного движения" и Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях