Как поступить, если банковские коллекторы настойчиво преследуют вас домой

• г. Красноярск

Что делать если приходят Коллекторы банка домой ломятся в дверь если не открываю? Один раз открыла дверь и пожалела очень наглые и грубые!

Ответы на вопрос (1):

вызывайте полицию, у них такого права нет, и обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве.