Я хочу Вам задать вопрос: Кто должен платить транспортный налог если мой автомобиль в течение 2-х лет находится

• г. Красноярск

Я хочу Вам задать вопрос: Кто должен платить транспортный налог если мой автомобиль в течение 2-х лет находится под арестом и описан по конкурсному производству (банкротство), а хранителем назначен один из кредиторов?

Ответы на вопрос (1):

уважаемый Евгений, согласно налоговому законодательству налог на транспортное средство в любом случае должен платить собственник транспортного средства, не зависимо от того пользуется ли он им фактически либо нет.