Право участия собственника нежилого помещения в голосовании о предоставлении права на установку рекламных конструкций - допустимость голоса и исключение площади из общей площади многоквартирного дома

• г. Астрахань

Имеет ли право участвовать в голосовании собственник нежилого помещения, который является и инициатором данного голосования по вопросу предоставления права на установку и эксплуатацию рекламный конструкций.

Суть вопроса вот в чем - так как я собственник нежилого помещения, мне же и надо собрать кворум 2/3 голосов, чтобы законно повесить конструкции рекламные. Так вот - мой голос законно считать, или же моя площадь исключается из общей площади многоквартирного дома.

Ответы на вопрос (1):

Ваш голос, также подлежит учету.