Мне 50 лет, заработная плата 10 тысяч рублей, проживаю в Челябинске, трудовой стаж 20 лет, на какаю пенсию я могу рассчитывать.

• г. Челябинск

Мне 50 лет, заработная плата 10 тысяч рублей, проживаю в челябинске, трудовой стаж 20 лет, на какаю пенсию я могу рассчитывать.

Ответы на вопрос (1):

Пенсия считается с учетом периодов и стажа работы с учетом досрочной пенсии и т.д. Можете обратиться в Пенсионный фонд для расчета Вам предварительной пенсии