Законность и необходимая документация для продажи чая с ароматической добавкой в собственной упаковке

• г. Чита

Я собираюсь закупать чай, добавлять ароматическую добавку (например смородиновый лист), фасовать в свою упаковку и предлагать для продажи в магазины. Законно ли это? Если законно, то какие документы для этого необходимы?

Ответы на вопрос (1):

Ответ возможен только на платной основе. Так как он требует времени на поиск и подготовку заключения