Давно не использую сим карту МТС, но звонят операторы МТС и требуют погасить долг. Что делать?

• г. Волгодонск

Давно не использую сим карту МТС, но звонят операторы МТС и требуют погасить долг. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Лилия!

Вы уточните за какие долги. Успехов Вам.

Если по выбранному Вами тарифу при покупке сим-карты требуется ежемесячное внесение абонентской платы, Вы обязаны ее оплатить независимо от фактического использования сим-карты.