Звонки и смс от Линдорфф - требуют погасить задолжность МТС на сим-карте, возникшую в 2008 году и увеличившуюся на 5000 рублей в виде процентов.

• г. Тюмень

На днях начались звонки и смс от линдорфф требуют погасить задолжность мтс на сим карте, говорят долг был в 2008 году и набежали проценты на 5000 тысяч, был салоне мтс говорят задолжности нет а коллектора звонят каждый день.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! согласно ст.196 ГК РФ срок давности уже прошел.