Если судьи извращают закон и Конституцию, вместит мотивировочной чисти Определения КС (которое следует соблюдать)

• г. Москва

Если судьи извращают закон и Конституцию, вместит мотивировочной чисти Определения КС (которое следует соблюдать) цитируют резолютивную часть (конкретную для данного лица), что тут следует сделать.

Ответы на вопрос (1):

Вышлите копию.