Может ли собственник квартиры быть оспорен внуками после переписки на него имущества пожилой родственницы?

• г. Киров

Ухаживаю за пожилой женщиной, у ней есть внуки которые не появляются, она переписала на меня квартиру, На данный момент я хозяин этой квартиры, могут ли претендовать внуки после смерти бабушки или оспорить данное рег. действие.

Ответы на вопрос (1):

у них есть право обратиться в суд

однако для признания сделки недействительной нужны основания, если их нет , то в иске откажут