Судья назначает экспертизу в связи с моим заявлением о нанесении мне вреда после операции - должна ли я оплачивать расходы, если я не работаю и у меня есть маленький ребенок?

• г. Саратов

Судья назначает экспертизу в связи с моим заявлением о нанесении мне вреда последствиями операции. Платить должна я. Но я не работаю по сей день. Имею маленького ребенка (6 лет). Это законно?

Ответы на вопрос (2):

Законно. Потом в случае выигрыша дела будете эти деньги взыскивать с ответчика.

Законно. Нужно было просить провести её за счёт бюджета