Возможен ли возврат подоходного налога по нескольким услугам сразу?

• г. Воронеж

Возможен ли возврат подоходного налога рабочему пенсионеру сразу за 3 года.

Ответы на вопрос (1):

СТ. 220 НК РФ

... 10. У налогоплательщиков, получающих пенсии в соответствии с законодательством Российской Федерации, имущественные налоговые вычеты, предусмотренные "подпунктами 3" и "4 пункта 1" настоящей статьи, могут быть перенесены на предшествующие налоговые периоды, но не более трех, непосредственно предшествующих налоговому периоду, в котором образовался переносимый остаток имущественных налоговых вычетов...