Что лучше - квартиру маме оформить через договор купли-продажи или через дарственную?

• г. Верхняя Салда

Что лучше - квартиру маме оформить через договор купли-продажи или через дарственную?

Ответы на вопрос (3):

Можно подарить (ст. 572 ГК РФ). Налога при таком дарении не будет

Если будет платить деньги, то через договор купли-продажи. Если не будет, то через дарственную.

Это зависит от конкретной ситуации, на основании таких данных нельзя давать рекомендации.